Logo SEVI

Семинар команды бренд-менеджеров ТМ СЭВИ

В период с  4 по 6 марта 2014 года состоялся ежегодный семинар команды бренд-менеджеров ТМ СЭВИ. На мероприятии присутствовали представители ТМ СЭВИ со всей России и Украины.

В 3х-дневную программу мероприятия входили:
1.Экскурсия по предприятию ООО "АТР-Холдинг"
Ребята познакомились с основным производством, а именно:
-с испытательной лабораторией

- с участком входного контроля подшипника

- с участком сборки и упаковки готовой продукции

А также с другими участками производства.

2. Презентации: о предприятии, о продукции, программа официальный представитель СЭВИ, обучение продажам СЭВИ

3.Аттестационное выступление всех бренд-менеджеров. Участники перед всей аудиторией выступили с презентациями и показали свои знания по продукции «СЭВИ», полученные на семинаре. После чего каждый бренд-менеджер получил свидетельство официального бренд-менеджера ТМ СЭВИ.

4.Розыгрыш призов. В промежутках между презентациями и кофе-брейками самые внимательные и сообразительные смогли выиграть приятные ценные призы – mp3 плееры iPod.

5. И, наконец, развлекательная часть мероприятия – которая состоялась на Хвалынском горнолыжном курорте. Вся команда с удовольствием каталась на горных лыжах и сноуборде по желанию (кто-то ни разу даже не стоял на лыжах или сноуборде и это был для них первый опыт, поэтому помогали научиться кататься инструктора). Посмотреть всю красоту горных простор Хвалынска, добраться до самой высокой точки, откуда спускаются профессиональные лыжники и сноубордисты, можно было, прокатившись на снегоходе.

Благодарим всю нашу команду бренд-менеджеров ТМ СЭВИ за плодотворную и дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всех 3 дней нашего мероприятия. Особую благодарность выражаем персоналу санатория «Синяя птица» за качественное размещение и обходительное обслуживание наших гостей, а также персоналу «Хвалынского горнолыжного курорта» за предоставление нам качественного активного отдыха, за полученный драйв и огромное количество положительных эмоций, которые запомнятся надолго!

SEVI.RU использует cookie для удобства пользователей Политика конфиденциальности