Logo SEVI

Международная выставка MIMS 2017

С 21 по 24 августа в Москве прошла 21-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2017.

На этом масштабном мероприятии представили свою продукцию и услуги более 1000 не только российских, но и зарубежных представителей из 40 стран мира. Наша компания ООО "АТР-Холдинг" (владелец ТМ "СЭВИ"), так же не осталась в стороне и представила свою экспозицию.

Mims 1 Mims 2

Яркий стенд "СЭВИ" привлек внимание посетителей выставки и обеспечил высокую посещаемость. За четыре дня работы выставки мы встретились, с нашими бизнес-партнерами, представителями оптово-розничной торговли и СТО.

Посетителям нашего стенда была проведена презентация, с демонстрацией производимой нашим предприятием продукции. Партнеры узнали о новинках продукции ТМ "СЭВИ", об особенностях изготовления резины по уникальной технологии USPK, разработанные специалистами нашего предприятия.

Mims 3 Mims 4

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, за интерес к нашей компании и интересный содержательный разговор.

SEVI.RU использует cookie для удобства пользователей Политика конфиденциальности