Logo SEVI

Выставка на Украине

Создано 07.08.2010 00:25

27-30 мая 2010 года в Украине проходил 18 Международный автосалон SIA - 2010. Среди участников автосалона были такие автобренды как : Mercedes-Benz, Chevrolet, Opel, Hyundai, Kia, Renault, Lada, Groz, Subaru, SsangYong, Chery, Geely, ZAZ, БОГДАН. В работе выставки приняли участие более 400 экспонентов со всего мира, посетителями стали десятки тысяч человек.


ООО «АТР-Холдинг», ТМ «СЭВИ», было представлено на выставке в совместном проекте с дистрибьютором нашей торговой марки в Украине - ООО «Лада Люкс». На мероприятии мы представили посетителям нашу продукцию и в том числе очередную новинку - опора стойки передней подвески «СЭВИ Сафари» Daewoo Nexia. Совместно с нашим украинским партнёром приобрели новые контакты в Украине. Были проведены переговоры , на которых мы обсудили с нашими партнёрами перспективы развития нашего предприятия.
По окончании выставки, представители ООО «АТР-Холдинг» провели презентацию продукции для представителей дилерской сети ООО «Лада Люкс». С этой целью, в поддержку наших партнёров, мы посетили дилеров ООО «Лада Люкс» в Киеве, Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Черновцах, Виннице, Житомире, Николаеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове где представили весь ассортимент нашей продукции, преимущества наших изделий, предоставили информацию о новинках - только вышедших на рынок и еще находящихся в разработке. В частности опоры стойки передней подвески для автомобиля Шевроле Ланос /ЗАЗА - SENS - весьма распространённого в Украине и России.
Оценивая ситуацию на рынке Украины, можем сказать, что ООО «Лада Люкс» - достойный партнёр нашего предприятия, чья дилерская сеть позволяет автомобилистам приобрести качественные автокомпоненты на всей территории Украины.

SEVI.RU использует cookie для удобства пользователей Политика конфиденциальности