Logo SEVI

Новинка

Компания АТР-Холдинг, владелец ТМ "СЭВИ" объявляет о новинке шарнир передней подвески передний для а/м SKODA, VW, AUDI

Код СЭВИ: 1233-4040
ОЕМ код: 5Q0407182

Шарниры изготовлены с увеличенными значениями упругости и эластичности, с увеличенной в 1,4 раза осевой и радиальной нагрузкой. Повышение упругой эластичности достигнуто за счет применения резин нового поколения (патент № 2223980, 2270211), в которых резиновый массив представляет собой силовой упругий каркас, состоящий из молекул каучука, прочно связанных с частицами усиливающего "активного наполнителя". Усиленная упругими элементами резина выдерживает более высокие нагрузки, температуры, лучше противостоит воздействию динамических нагрузок.

Конструктивно шарниры выполнены в соответствие с требованиями автопроизводителя с соблюдением размеров, допусков и посадок.

Производство шарниров проходит под постоянным контролем инженеров, наладчиков и ОТК. Резина подвергается предварительному испытанию по целому ряду параметров в лаборатории нашего предприятия, и только после положительного заключения о ее пригодности, передается в производство. Каждая партия выпущенных изделий проходит выборочный контроль по всем техническим требованиям, включая циклическую долговечность. Причем нормы показателей шарниров СЭВИ в 1,5-3 раза выше норм, заявленных автопроизводителем, что подтверждается двухлетней гарантией.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь

SEVI.RU использует cookie для удобства пользователей Политика конфиденциальности