Logo SEVI

"СЭВИ" на выставке MIMS

 

MIMS powered by AUTOMECHANIKA 2014: всё для автомобильной индустрии на 50 тысячах кв.метров

С 25 по 28 августа наша компания ООО «АТР-Холдинг»-производитель виброизоляторов ТМ СЭВИ приняла участие в 18 Международной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

Организаторами этого масштабного события выступили лидер российского рынка выставочных услуг Группа компаний ITE и «Мессе Франкфурт» – российское подразделение международного выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH.

 

В этом году MIMS powered by Automechanika Moscow заняла рекордную площадь, превышающую размер Красной площади в Москве почти в два раза - более    46 тыс.кв.метров, 5 павильонов и открытую площадь, и объединила 1338 компаний из 39 стран мира. В выставке приняли участие крупнейшие зарубежные и российские компании - BOSCH,   BREMBO, BAUTLER, BRISK, CARVILE, DELPHI, DENSO, EXIST, FENOX, FINWHALE, HERZOG, JP GROUP, HOLA, KRAFFTECH, KYB, MAGNETI MARELLI, Mann+Hummel, MERCEDES BENZ RUS, MEYLE, MUTLU, OPTIBELT, TENNECO, TEXA, VALEO, ZF, Авторадиатор, Барклай Холдинг, БЕЛМАГ, БИГ Фильтр, Вольтаж, Группа ГАЗ, Дунфан, Ливны-Автофильтры, Моторлайн, ГК «ТАДЕМ», Спецмаш, Трак Эмпайр, ХОРС, ЭЛКАР, ЮНИКОМ и многие другие, в том числе и наша компания ООО «АТР-Холдинг».

За 4 дня работы выставку посетили 15 628 уникальных посетителей из 55 стран и 77 регионов России, причём доля посетителей из других регионов России составила 40%. Количество посещений за весь период работы выставки составило 31 239.

    

 

Благодаря выставке мы встретились и провели переговоры с  нашими постоянными партнерами-дистрибъюторами ТМ СЭВИ, которым презентовали новинки, а также познакомились с новыми потенциальными партнерами, предоставив им подробную информацию о компании и продукции и обсудив дальнейшие условия сотрудничества. За время выставки поступало множество обращений от розничных магазинов и станций технического обслуживания, у которых было желание работать с компанией, предоставляющей гарантию на продукцию, которой мы обеспечиваем автолюбителей, в рамках программы «Официальный представитель ТМ СЭВИ».

  

    

Мы получили огромное количество важных для нас пожеланий и предложений от постоянных клиентов по качеству нашей продукции, новому ассортименту и улучшению работы.

Посетителям нашего стенда была проведена подробная презентация с демонстрацией  производимой нашим предприятием ООО «АТР-Холдинг» продукцией. Партнеры узнали об особенностях изготовления продукции СЭВИ Эксперт  и СЭВИ Экстрим по уникальной технологии USPK, разработанной специалистами нашего предприятия.

Важно также отметить, что были проведены переговоры по логистике, положившими начало работы с новыми надежными партнерами, которые обеспечат быструю доставку нашей продукции по России и СНГ.

   

     

К нашему оригинальному стенду проявили интерес и представители стран ближнего зарубежья, с которыми сейчас ведутся переговоры по поставке нашей продукции.

     

 

На выставке присутствовали представители правительства, которые после своего выступления на официальном открытии, направились в «VIP TOUR» по всему выставочному центру, останавливаясь у наиболее заинтересовавших их стендов. Среди них был и наш стенд СЭВИ. Поступило множество вопросов о нашей компании-производителе и продукции, которую мы производим, на которые специалисты предприятия ООО «АТР-Холдинг»-изготовителя продукции ТМ СЭВИ предоставили подробные ответы. Ни один посетитель нашего стенда не остался без приятных фирменных сувениров  ТМ СЭВИ.

Следите за новостями на нашем сайте www.sevi.ru, где мы размещаем информацию о предстоящих выставках и других мероприятиях, в которых принимаем участие. А также по всем интересующим Вас вопросам звоните нам на горячую линию 8-800-700-63-23 (звонок по РФ бесплатный)

SEVI.RU использует cookie для удобства пользователей Политика конфиденциальности